Домашние рецепты с фото
Выбираем кофемашину для популярного кафе


Приди в форму до майских как похудеть Growfood
Доставим товары на дачу впрок продукты Vprok.ru

Карта Халва [CPS] RU

Level Kitchen правильное питание с доставкой






Выбираем кофемашину для популярного кафе

.






чашка кофе с пенкой на столе

 

 

В кафе с хорошей посещаемостью регулярно заказывают кофе. Для создания капучино, латте и эспрессо нужна профессиональная кофемашина. Оборудование должно справляться с потоком посетителей. Высокой производительностью отличаются рожковые кофемашины с двумя рабочими группами. Эта техника способна готовить 200 чашек ароматного напитка в день, выдерживать высокие нагрузки в часы пик. Такое оборудование производит известная итальянская компания Nuova Simonelli, которая выпускает популярную серию кофемашин Appia Life 2. Оборудование пользуется спросом во всем мире, благодаря безупречному качеству и надёжности.

Профессиональный выбор бариста

Создать кофе по авторскому рецепту сможет профессиональный бариста. Для этого ему потребуется полуавтоматическая рожковая кофемашина. Эта техника позволит контролировать все настройки с учётом особенности рецептуры, индивидуальных пристрастий клиента. Для популярного кафе нужно купить кофемашину Nuova Simonelli Appia Life 2 Gr S с двумя рабочими группами. У этой модели есть следующие преимущества:

  • бойлер из меди высокого качества;
  • система автоматического заполнения водой;
  • экономайзер;
  • инновационная теплоизоляция;
  • надёжная система ручной дозировки.

Рабочие группы имеют высоту 140 мм, это позволяет использовать стаканы для латте или для кофе на вынос.

 

кофемашина Nuova Simonelli Appia Life 2 Gr V

 

Кофемашина имеет хорошую комплектацию: производитель предусмотрел всё необходимое для начала работы, включая пластиковый темпер и подставку для чашек. Система предварительного заваривания улучшает экстракцию, делает вкусовые характеристики напитка стабильными. Модель занимает мало места, что актуально для кафе с небольшой барной стойкой.

Как упростить работу с кофемашиной

Не все популярные кафе могут найти опытного бариста. Если существуют проблемы с персоналом, то лучше купить кофемашину Nuova Simonelli Appia Life 2 Gr V, которая имеет автоматическую систему дозировки основных компонентов. Работать с таким оборудованием проще, особенно в часы пик, когда при большом объёме заказов неопытный бариста может растеряться. Автоматика поможет контролировать количество воды, кофе и пара, благодаря чему напиток всегда будет приятным на вкус, а посетители останутся довольны обслуживанием.

Советуем также почитать -   Как держать правильный уровень влажности

Кофемашина имеет хорошую комплектацию, высокие рабочие группы, систему автоматического заполнения водой. Мощная помпа обеспечивает максимальную экстракцию кофе, помогая создавать вкусные, ароматные напитки. Это делает Appia Life 2 незаменимым помощником бариста в популярном кафе.

Так же предлагаем вам широкий выбор кофемашин разных брендов —  здесь вы можете выбрать из разнообразия товаров, то, что подойдет именно вам и по цене и по характеристикам.

 

 

 

 


Загрузка...

 



Рубрики - Бытовая Техника и Оборудование.

Тэги - .

 

 

 

Оставить комментарий