Домашние рецепты с фото
Винные шкафы — оригинальная мебель


Приди в форму до майских как похудеть Growfood
Доставим товары на дачу впрок продукты Vprok.ru

Карта Халва [CPS] RU

Level Kitchen правильное питание с доставкой






Винные шкафы — оригинальная мебель

.






Истинные ценители винных шедевров не могут обойтись без шкафов для хранения продукции. В них создаются специальные условия, которые обеспечивают сохранение вкуса и цвета вина любого сорта…Оптимальная температура для длительного хранения вина варьирует в пределах 10-14 градусов, к столу напитки подаются при температуре 16-18 градусов. Качественный дорогостоящий винный шкаф – это отличное приобретение, которое позволит насладиться потрясающими напитками, ощутить их вкус, букет и получить истинное удовольствие.

Инмайрум.руОпытные изготовители мебельных аксессуаров знают, каким должен быть шкаф, отвечающий всем требованиям потребителя. На сайте Инмайрум.ру можно ознакомиться с новейшими разработками дизайнеров мебели и подыскать необходимый мебельный атрибут для квартиры или дома. Ну а зачем же нужны винные шкафы?

Преимущества использования винных шкафов

Современные конструкции шкафов гарантируют:

  • обеспечение подобающей температуры для хранения;
  • относительную влажность воздуха, около 70%, при которой пробка сохраняет свою эластичность;
  • вентиляцию;
  • покой, защиту от вибраций;
  • защиту от проникновения солнечных лучей.

Производитель предлагает широкий ассортимент винных шкафов: они могут вмещать от двух бутылок до нескольких сотен, в зависимости от габаритов модели. Полезная вместимость оценивается по количеству бутылок, вмещаемых в шкаф, иногда производителем указывается и общая емкость в литрах.

Автомобильные винные мини-холодильники позволяют расположить в них 2-6 стандартных бутылок вина, электрическое питание обеспечивается аккумуляторной батареей. Охлаждение полноценных шкафов осуществляется посредством компрессора.

Мебель InmyroomНужно отметить, что бутылки в таких шкафах располагают горизонтально. Дело в том, что при длительном хранении бутылок в вертикальном положении, их пробка рассыхается и сжимается. В результате, в бутылку поступает излишнее количество кислорода, которое приводит к окислению, порчи вина и его испарению. При горизонтальном хранении пробка обеспечивает поступление через поры такого количества кислорода, которое будет необходимым для поддержания свойств и качества вина.

Советуем также почитать -   Мягкая мебель для загородного дома, что важно знать о ней перед покупкой?

Существует несколько категории винных шкафов:

  • стандартная;
  • повышенного комфорта;
  • элитная;
  • эксклюзивная.

Выбор того или иного атрибута осуществляется в зависимости от финансовых возможностей, жилищных условий и личных предпочтений. Естественно, самые дорогостоящие варианты обладают множеством полезных функций, которые гарантируют сохранность самых «капризных» сортов вина. Внешний вид шкафа ничем не отличается от изящной мебели, поэтому он украсит интерьер любой комнаты.

 


 

Загрузка...

 



Рубрики - Мебель.
Тэги - .

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий