Домашние рецепты с фото
Крупы


Приди в форму до майских как похудеть Growfood
Доставим товары на дачу впрок продукты Vprok.ru

Карта Халва [CPS] RU

Level Kitchen правильное питание с доставкой

 

 


Крупы



На нашем сайте Домашние рецепты статьи публикуются с пошаговыми фото и подробным описанием приготовления, чтобы даже не имеющему опыта, начинающему кулинару легче было справиться с приготовлением. Мы стараемся каждый рецепт приготовить и опробовать лично, сделав фото и добавив комментарии и замечания по ходу приготовления. Готовьте с удовольствием вместе с нами!

Так же наш ресурс предлагает приобрести сопутствующие полезные товары и продукты с доставкой на дом и почитать отзывы о них. Здесь же можно поинтересоваться рецептами народной медецины для здоровья.


 


 

     


     

    В рубрике опубликовано

    записей 3


     



    Тефтели мясные с подливкой рецепт

    .
    Как приготовить тефтели с рисом рецепт с фото пошаговый

     Тефтели — очень вкусное и несложное в приготовлении блюдо, которое готовится из мясного, либо рыбного фарша с различными наполнителями и специями. Давайте сегодня приготовим тефтели в сметанном соусе…  


    Голубцы с мясом и рисом

    .
    Голубцы с мясом и рисом в капустных листьях на тарелке

    Голубцы — сытное и вкусное блюдо, которое любят, наверное, во всех семьях, но готовят не часто, ведь хлопот с их приготовлением хватает. Но в наше время появился один способ существенно облегчить этот процесс — микроволновая печь поможет нам распарить капусту и не надо ее варить…


    Плов в мультиварке с курицей

    .
    Плов с курицей на тарелке с укропом

    В наше время такой бытовой прибор для кухни как мультиварка стал очень популярен. И чего только в ней не готовят. Мы же сегодня приготовим плов в мультиварке с курицей - пошаговый рецепт с фото...



     

    Рецепты из крупы с фото

     

     


     

     


    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/www-root/data/www/tbgames.org/wp-includes/script-loader.php on line 2876