Домашние рецепты с фото
картофель


Приди в форму до майских как похудеть Growfood
Доставим товары на дачу впрок продукты Vprok.ru

Карта Халва [CPS] RU

Level Kitchen правильное питание с доставкой

 

 


картофель



На нашем сайте Домашние рецепты статьи публикуются с пошаговыми фото и подробным описанием приготовления, чтобы даже не имеющему опыта, начинающему кулинару легче было справиться с приготовлением. Мы стараемся каждый рецепт приготовить и опробовать лично, сделав фото и добавив комментарии и замечания по ходу приготовления. Готовьте с удовольствием вместе с нами!

Так же наш ресурс предлагает приобрести сопутствующие полезные товары и продукты с доставкой на дом и почитать отзывы о них. Здесь же можно поинтересоваться рецептами народной медецины для здоровья.


 


 

       


       

      В рубрике опубликовано

      записей 20


      1 2

       



      Картошка тушеная с мясом в кастрюле рецепт

      .
      Картошка тушеная с мясом в кастрюле

      Сегодня хочу предложить вам очень простое, но вкусное и сытное второе блюдо — картошку тушеную с мясом, без помощи духовки, просто в кастрюле на плите. Готовится она очень просто и отнимает минимум сил…


      Свинина по степному в духовке

      .
      Свинина по степному - мясо под шубой - рецепты с фото

      Конечно, многие любят жареную свинину, с картошечкой - вообще объедение. В этом пошаговом рецепте мы объединим в одном блюде эти два продукта и получим результат - пальчики оближешь...


      Мясо по французски с картошкой в духовке

      .
      Мясо по французски на тарелке с листом салата

      Мясо по французски - популярное блюдо, причем заслуженно. Ведь получается оно очень вкусным, сытным и выглядит аппетитно, является универсальным блюдом на все случаи жизни.


      Винегрет

      .
      винегрет рецепт с фото пошаговый

        Салаты из овощей очень разнообразны, одной из их разновидностей является винегрет. Винегрет — это просто кладезь витаминов и полезных веществ по своему составу, к тому же очень вкусный, многие его любят…    


      Драники картофельные правильные рецепт с фото

      .
      Как приготовить драники правильные рецепт с фото пошаговый

       Вот вычитала на одном сайте, что современные люди разучились готовить драники по традиционному рецепту и все больше отдаляются от него. То есть, то, что мы в большинстве своем с Вами готовим, вовсе уже не драники…  


      Пюре картофельное рецепт с фото

      .
      Как приготовить пюре рецепт с фото пошаговый

       Для опытных хозяек этот вопрос не представляет затруднений и может вызвать улыбку. Но как быть, если Вы только начинаете осваивать азы кулинарии и еще не во всем разбираетесь. Тогда этот рецепт для Вас…


      Картошка жареная рецепт с фото

      .
      Как приготовить жареную картошку рецепт с фото пошаговый

       Очень многие любят картошку и на самом деле, она так прочно вошла в наш рацион, что мы жизни себе не мыслим без картофеля, она входит в состав огромного количества блюд и стала для нас просто незаменимой…


      Картофельный салат с семгой

      .
      Картофельный салат с семгой рецепт с фото пошаговый

      Очень многие любят семгу и всевозможные блюда с ней. Но частенько эти блюда сложноваты в приготовлении. Этот же салатик делается очень быстро, что называется, «на скорую руку»…


      Салат картофельный с яйцами рецепт с фото

      .
      салат картофельный с яйцами рецепт с фото пошаговый

       Сегодня мы с Вами будем готовить картофельный салат с яйцами. Салат готовится быстро и легко, поэтому всегда выручит в случае прихода неожиданных гостей, да и просто, когда хочется перекусить, а времени мало…  


      Картофельный салат Весенний

      .
      Картофельный салат «Весенний» (фоторецепт)

       Существует великое множество салатов из картофеля, с картофелем и т.д., давайте приготовим один из них. Этот салат очень легок в приготовлении, поэтому не отнимет у Вас много времени, и так, приступим…  


      Картофельный салат с рыбой

      .
      Картофельный салат с рыбой рецепт с фото пошаговый

        Если У вас «завалялось» немного жареной рыбы и картошки в мундирах, то это как раз кстати, потому что я хочу предложить Вам рецепт простого  и вкусного картофельного салата с рыбой. Его приготовление не займет у Вас много времени…


      Картофельный салат с сосисками

      .
      Картофельный салат с сосисками рецепт с фото пошаговый

       Картофельные салаты очень простые в приготовлении, питательные и сытные, к тому же вкусные. Если проявить небольшую фантазию и красиво украсить, то можно подать его и на праздничный стол…


      Картофельный салат с майонезом простой

      .
      Картофельный салат простой (фоторецепт)

      Очень часто бывает так, что остается сваренная в мундире картошка не удел и не туда и не сюда. Чтобы не мучиться вопросом, что же с ней делать, можно приготовить простой и вкусный салатик из картофеля.

      1 2


       

       

       


       

       


      Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/www-root/data/www/tbgames.org/wp-includes/script-loader.php on line 2876